Эзотерика

Решено

vip

что можете сказать об этой паре? будут ли вместе, будут ли у них дети и когда? кратко о девушке, парне, все что можете сказать. - вопрос №1680083

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, на данный момент пара переживает разрыв, этот период очень тяжелый. Пара будет вместе только после того, как парень решит финансовые проблемы. Ребенок будет совместный мальчик!

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в паре есть совместимость, внешне хорошо монтируются-это тоже неплохой знак.
    Будущее может быть совместное, если не будут отвлекаться на другие предложения.Проще-захотят быть вместе-будут, и могут быть вполне счастливы.

    октябрь 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время — будут вместе. Для просмотра личности нужны их данные — даты рождения и имена.

    октябрь 26, 2015 г.