Психология

прошло 2 года после университета. с трудом нашла работу мало мальски по специальности. но нет возможности расти профессионально. половина... - вопрос №1680111

одногруппников разъехалась по заграницам. да, работают кто кем, но получают явно больше моего. смотрю и соушаю о их жизни и завидую. я в тупике. и не знаю чем дальше заниматься

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Белова Любовь Сергеевна г.Москва

    16-й в Психологии

    Добрый вечер!
    Те вещи которые одногруппники рассказывают о себе и те, что есть на самом деле, зачастую, сильно разнятся.
    Вам нравиться Ваша работа? Исходите из того насколько Вы счастливы здесь и сейчас. Если есть ощущение дискомфорта — то ищите свой путь.
    Добра Вам!

    октябрь 26, 2015 г.

    Новикова Юлия Ярославовна

    104-й в Психологии

    Здравствуйте автор. Не смотрите на других. Зависть не приведёт к хорошему. Она не поможет вам добиться успеха. Скорее всего причина в вашей не уверенности в себе. Или вы не правильно выбрали профессию, это не ваше и вам трудно в этом расти и развиваться. Вы боитесь перемен или ответственности и не нищете другую работу. Что мешает вам сменить профессию? Заняться чем — то другим? Тем, что вам по душе. Тем, в чем вы можете стать профи, хорошим специалистом в своей области? Развивайтесь, не мечтайте а действуйте. Будьте смелее. Отнеситесь к себе критично и адекватно оцените свои способности. Тогда все у вас получится.

    октябрь 26, 2015 г.

    Аулов Евгений Борисович

    90-й в Психологии

    Приветствую!
    У нас к примеру в Томске много вузов и архитекторов и программистов и дизайнеров много поэтому ценник 20-30т.р, а жизнь в сибире не дешевая да и жилье дорогое.
    Для вас открываете Яндекс ищите работа, работа яндекс ру забиваите свою специальность и смотрите кто платит больше дальше резюме отправляете во все места а уж потом собеседование по скайп или телефону.
    Помните в советское время было рапределение и люди ехали и находили себя и свое место.
    Да и еще если вас держит жилплощадь родителей то вы знаите в каком она случаете вам достанется. Так что терять нечего кроме депресии и неудовлетворенности своим делом.
    Умнобедный 2 вам в помощь!!!

    октябрь 26, 2015 г.