Эзотерика

К чему снится отец во сне ч видела как он убил человека и потом за мной гнался . Я думала что " боже как же я в нем ошибалась , он оказывается такой " В реальной жизни не общаемся . Сон воскресенье - вопрос №1680145

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Доброе утро! Возможно это отражение мыслей Вашего отца, вероятно он разозлился или вспомнил о прошлом, которое касается Вас и его мысли, энергия отразилась в Вашем сновидении.

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Могут быть которые недопонимания и обиды, связанные с этим человеком. Но на самом деле сон ничего плохого лично вам не предвещает. Так же вы действительно можете разочароваться в одном мужчине/молодом человеке, вам покажется, что он не такой, каким вы его представляли.

    октябрь 28, 2015 г.