Эзотерика

Решено

Cон про кольцо! - вопрос №168016

Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать сон!!! Сон как я с ребёнком и ещё двойняшками подруги пошла в дом бывшего сожителя! Мы ночевали там и он потом уехал с обманом к другой женщине.Пришла его мать (вообщемы с ней необщаемся)я на неё что-то говорила а она молчала! Она ушла и я обратила внимание что моё кольцо осталось без камня… я начала его  искатьно не нашла… сняла кольцо и его в итоге потеряла в игрушках детских......

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Что-то осталось между Вами и бывшим сожителем, возможно, какие-то проблемные моменты. Они всплывут и Вам придётся решать проблемы. Также сон говорит о том, что скоро остатки эмоциональной связи с ним должны прерваться.

    декабрь 21, 2011 г.