Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Увидеть во сне красивого бежевого цвета голубя то взлетающего то обратно садящего мне на руку,потом я его глажу по холке и ему... - вопрос №1680281

нравиться и затем обосновавшись на моей руке вижу как голубь наделал кучу навоза и все руки у меня испачканы в его помете. К чему сон?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    придет к вам известие о деньгах

    октябрь 26, 2015 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Вас будут гости, которые сообщат очень приятное и неожиданное известие для Вас. Известие коснется вашего материального положения.

    октябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, Галина. Ваш сон может означать, что вас ожидает успех в делах, всё будет складываться как нужно, и в этом вам помогут ваши хорошие знакомые или друзья. Вероятна прибыль в материальном, либо финансовом плане.
    Удачи.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждет не совсем приятное известие.

    октябрь 26, 2015 г.