Юриспруденция

Добрый день. С сожителем оплачивали совместно мою ипотеку. Договор оформлен на меня, он является поручителем. Порой оплаты производил он, ездил в банк сам. И в приходнике как плательщик указан он. Име - вопрос №1680308

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Права на сам объект недвижимости у него нет. Однако он вправе претендовать на часть сумм, уплаченных им из собственных средств, если докажет, что погашение Ваших обязательств имело место за счет его источников финансирования.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.