Эзотерика

Решено

vip

Отношения. - вопрос №168031

Здравствуйте. У меня так сложилось что накануне моего Дня Рождения появились два молодых человека. Один как из прошлого, которого я уже и забыла то давно и тут снова он… Год назад были отношения… и пусть даже прошло время, но тянет к нему всё равно… Что хочет не могу понять… А второй человек который 8 лет за мой ухаживал… Прилетал, виделись…УлетелвАнглию назад работать, обещал на моё День Рождение прилететь… Я не могу понять что они оба хотят… и увижу ли я их в ближайшее время… К обоим отношусь очень хорошо, но настороженно… Заранее спасибо..

Елена 24.12.1989

Сергей 27.06.1988

Алексей 26.01.1983

Дополнение автора от декабрь 21, 2011 г., 13:12:50

Первый молодой человек это Алексей-с ним были отношения, а ухаживает-Сергей.

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Алексей постарается исполнить  свои обещания. Вам предпочтительнее выбрать его.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, С Сергеем вы разошлись, на вас выпала ссора, расставание в прошлом, причем с конфликтом, не очень приятно разошлись, и будущего карты не показывают с ним, а вот с Алексеем у вас может быть семья, есть чувства, он в вас видит привлекательную девушку, серьезно настроен. Выбирать, конечно, вам, но второго человека вы увидите в ближайшее время.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Сергея вы — некая отдушина… его вы привлекаете физически и эмоционально, но серьезных отношений с вами он не планирует.

    Алексей к вам настроен более серьезно, но вам с ним будет непросто в силу его  агрессивного и вспыльчивого характера.

    В общем целом ни один из молодых людей вам не подходит в идеале, а там уже выбор за вами, конечно..

    Удачи!

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Никаких романтических отношений у вас не будет ни с Сергеем, ни с Алексеем.

    Сергей от вас ничего конкретного не хочет, Алексей, возможно, и хотел бы восстановить отношения, и даже рассматривает вас в качестве жены, но, увы, этому не суждено быть

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    539-й в Эзотерике

    С Сергеем у вас будущего нет, просто у него симпатия, никакие отношения с вами ему не нужны.

    А к Алексею, я вам советую присмотреться повнимательнее.