Эзотерика

можете ответить хоть на один вопрос или несколько,пожалуйста !СТОИТ ли мне ехать к нему ? есть ли чувства ? надолго ли это , или что исправить нужно ? - вопрос №1680352

Антонова Анна Дмитриевна 7.2.1995 г.донецк Лаговский Вадим Юрьевич 28.1.1994 г.одесса, спасибо за ранееизображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    На данный момент чувства к вам есть!!! Если вы поедете, то ничего не пгтеряете.Удачи вам во всем!!!

    октябрь 26, 2015 г.

    Ведунья Ксения

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте да стоит, чувства между вами есть и будущее вполне возможно. Удачи вам.

    октябрь 26, 2015 г.

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Нет, не стоит. Вы ничего не добьетесь, только дадите еще один повод вас обидеть и в дальнейшем манипулировать вами чувствами.

    октябрь 26, 2015 г.