Эзотерика

У моего мужа была любовница, он уверяет меня что расстался с ней. Так ли это? И останется ли он в семье или уйдет к ней? И сможем ли мы решить свои финансовые трудности? - вопрос №1680385

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, ему сейчас трудно принять какой то выбор, но любовницы рядом я не вижу. А с финансами пока будет туговато у вас.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения еще вмешивается другая женщина, но муж уходить из семьи сейчас не хочет. Сейчас нужно повести себя мудро.

    октябрь 26, 2015 г.