Эзотерика

Решено

Доброе утро, меня сегодня циганки развели на деньги (даже не пойму как я попалась). Скажите пожалуйста могут ли они что то плохое сделать? - вопрос №1680392

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.Вам нечего бояться.Самое страшное что могло от них быть-уже произошло(они забрали ваши деньги).А  раз цыгане «развели» на деньги вас, то скорее всего на вас есть негатив, они это очень хорошо чувствуют и пытаются «развести людей с негативом.

    октябрь 26, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. да, у цыган есть разные способы развода, иногда они подселяют негативную программу, иногда просто скидывают на человека порчу и сглаз. цыганское колдовство очень опасно. будет лучше, если почиститесь. даже если хорошо себя чувствуете.

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если вы опасаетесь, то можно поставить защиту. По сути самое неприятное цыганка уже сделала — она взяла ваши деньги, больших трудностей она вероятно вам не принесет. Просто у вас страх некоторый остался.

    октябрь 26, 2015 г.