Эзотерика

Уважаемые эксперты!есть ли у этого мужчины сейчас отношения?что происходит в его личной жизни?Андрей 7.12.77г. - вопрос №1680414

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Светлана. У Андрея есть вероятность отношений, которые он считает ни к чему не обязывающими.Искренней любви в сердце нет ни к кому. Показывает, что есть склонность вводить в заблуждения женщин.
    Удачи.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения есть с женщиной несколько его моложе. Много времени и внимания сейчас лон посвящает работе.

    октябрь 26, 2015 г.