Юриспруденция

Здравствуйте.Что можно сделать в следующей ситуации, был выписан человек без его согласия и уведомления.в течении восьми месяцев не был оповещён об этом . Спасибо - вопрос №1680420

Владелец жил площади отец, выписал сына во время его отсутствия связонного с работой

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Против воли, проживающий, может быть снят с регучета ФМС, только по решению суда. Исходя их сведений содержащихся в вопросе, решение суда должно быть заочным. Следовательно следует получить заочное решение суда, и подать в суд его вынесший заявление об отмене в течении 7 дней, либо обжаловать решение в вышестоящий суд апелляционной жалобой в месячный срок через суд который заочное решение вынес.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!