Эзотерика

добрый день.хотела бы погадать на себя - вопрос №1680427

меня зовут Кристина.родилась 23сентября 1977 года.в городе Баку

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы обратиться к картам или рунам, необходим конкретно поставленный вопрос! Об отношениях, о будущем, о карьере.Я готова пообщаться с вами в чате! Всех благ!

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно новое увлечение-симпатия в личной жизни. В проф.деятельности будьте внимательны — возможно вам предстоит столкнуться с нечестными людьми.

    октябрь 26, 2015 г.