Эзотерика

Добрый день!подскажите пожалуйста когда,выйду замуж.и произойдёт первая беременность?так как с молодым человеком живём 4 года..Смяцкая Наталья леонидовна - вопрос №1680452

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    По данным какие вы предоставили получается так, вы можете жить и встречаться, но брака и прочего не будет из-за негатива от женщины на вас

    октябрь 26, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас возможно заключение брака в период от 7 мес и еще благоприятный период до 2 лет.