Эзотерика

Дата рождения: 1962-08-01 Вопрос:Здравствуйте! В один момент стали вытекать деньги из дома не понятно почему.Как быть ? И что делать что бы изменить ситуацию? - вопрос №1680520

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    То что вы описываете это крадник, его убирать надо

    октябрь 26, 2015 г.

    Анатолий

    6-й в

    здравствуйте. в вашей ситуации все довольно просто, злой человек позавидовал, пошел к знающему человеку и заговорил предмет, который вам в последующем подложили. Заговор был на бедность. рекомендую принять меры по поиску этого предмета, и последующей очистке. Это поможет в короткий срок остановить утечку денег.

    октябрь 26, 2015 г.