Эзотерика

Дата рождения: 1988-07-30 Вопрос:я хочу узнать..мы все время будем с мужем жить со свекровью....или в будущем уйдем от нее - вопрос №1680618

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!
    Вы уйдете от свекрови только тогда, когда Ваш муж нормализует отношение с финансами. Когда у нему начнет приходить гораздо большее количество денег, чем сейчас. Но, на этом пути у него есть препятствия. И порождаются эти препятствия искаженными отношениями его со своей матерью. Получается замкнутый круг.
    Обращайтесь ко мне лично, я опишу более подробно Вашу ситуацию и скажу, что надо делать.
    С такими парами я работаю очень успешно.

    Буду благодарна Вам за оценку моего ответа.

    октябрь 26, 2015 г.