Эзотерика

Решено

Последние годы идет черная полоса во всем:деньги,работа,здоровье.Я стала думать,что это сглаз или порча,или наговор,чья-то зависть в конце концов.Не бывает же так все время.16.03.1964. - вопрос №1680656

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    То что вы описываете это проявление негатива на вас, потому что вы правы, так не бывает

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса Григорьевна

    480-й в Эзотерике

    У ВАС ВСЕ В ЭТОМ ГОДУ ПОТИХОНЬКУ ПРОХОДИТ, ПУСТЬ СО СКРИПОМ.СЛЕДУЮЩИЙ ГОД БУДЕТ ГОДОМ ОЖИДАНИЯ БЕЗ ВСЯКИХ ПЕРЕДРЯГ.НО ПОЛНОСТЬЮ НЕ НАЛАДИТЬСЯ.ТОЛЬКО К КОНЦУ ТОГО ГОДА ВАША ЧЕРНАЯ ПОЛОСА НАКОНЕЦ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    169-й в

    Здравствуйте, да, вы правы так не бывает, обратитесь с фото будем разбираться