Юриспруденция

Решено

Добрый день. Если я покупаю имущество на торгах по банкротству, а оно в залоге у фонда, какие мои риски? Снимится ли залог после проведения торгов и реализации имущества? - вопрос №1680659

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Риски такие же как и при заключении любой сделки. После приобретения, залоговое обременение с имущества обязаны снять. Если речь о квартире или ином жилом помещении, проследите, что бы в нем не было прописанных (зарегистрированных). Что бы в последствии не пришлось их выселять (выписывать) в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.