Эзотерика

Решено

Ув. Эксперты! Поделитесь, пожалуйста, своим мнением об этом человеке. Не могу до конца его понять. Возможно ли с ним вести дела? Спасибо! - вопрос №1680693

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина сейчас довольно спокоен, его устраивает его жизнь. Он по природе своей энергичен, уверенный в себе. Можно сказать, что великодушный, но вместе с тем, и довольно импульсивный, не предсказуемым может быть. Понять его бывает сложно.
    У него сейчас есть материальные затруднения и он обдумывает их. Из-за этого может присутствовать раздражение. В целом — довольно сложный внутренне, чтобы его понять, нужно время.

    Если нужно больше информации, обращайтесь ко мне лично.
    Буду признательна Вам за оценку моего ответа.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Человек умеет расположить к себе, сказать нужное слово и тп. Может обрисовать хорошие перспективы. Но на самом деле вести с ним дела не стоит. Большой риск потерь, пауз и даже обмана. Прислушайтесь к своей интуиции — вы сейчас уже сомневаетесь.

    октябрь 26, 2015 г.