Юриспруденция

Бывший муж употреблял наркотики, Лечение он проходил в клинике в Москве и у меня на руках лишь ксерокопия документа, где прописано где и какое лечение он проходил. Будут ли считаться показания - вопрос №1680726

свидетелей-соседей доказательством того, что он наркоман ( Они неоднократно помогали мне с ним, вызывали скорую помощь, видели все приспособления его зависимости).

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Да будут. Показания свидетелей такое же доказательство как другие.