Эзотерика

Решено

vip

Серьезная проблема на работе! - вопрос №1680736

Добрый день! У меня возникла серьезная проблема на работе, в отношении меня проводится проверка. Пожалуйста, уважаемые эксперты, каковы ваши прогнозы, чем все закончится? Продолжу ли я работу или уволюсь (уволят)?

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.Вы не виноваты в такой степени как всё преподносят, есть люди которые очень хотят чтобы вас там не было, строят козни, вы должны были это заметить ещё до этих событий.Скорее всего вы не сможете больше там работать, хотя можно повлиять на ситуацию ещё.

    октябрь 26, 2015 г.

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.смена в карьере идет.в вфинансах.перемены не в лучшую сторону

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вижу что уволят.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увольнение разве что по собственному желанию идёт.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Скорее сами смените место работы-после всего происходящего, работать в удовольствие не получится, могут снизить зарплату.
    Первое полугодие, следующего года сулит смену направления и финансовое  улучшение!

    октябрь 27, 2015 г.