Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Света. Хочу узнать, когда в моей жизни появиться мой будущий муж? - вопрос №1680752

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Света, знакомство с будущим супругом состоится чуть меньше чем через полгода.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.мужчина к вам с симпатией будет в течении 8 мес.но брака не просматривается на это время.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Карты говорят, что при обстоятельствах любовного треугольника.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.