Юриспруденция

оформил кредит,внес первоночальный взнос,а оплату кредита по графику не всегда выплачивал лично.Деньги отдавал своей женщине, но не жене,и она оплачивала,теперь она предъявляет что она оплачивала мой - вопрос №1680776

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Пусть попытается доказать, что она оплачивала из своих собственных средств. Вряд ли из-за этого она пойдет в суд разбираться.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.