Юриспруденция

Здравствуйте, у дедушки приватизированая квартира на него одного, из ближайших родственников только родная сестра и жена, в случае смерти, кто может претендовать на квартиру, если нет завещания? - вопрос №1680873

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно статье 1142 ГК РФ к наследникам первой очереди по закону относятся переживший супруг, родители и дети наследодателя.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.