Эзотерика

vip

Естьли у меня ребенок. - вопрос №168091

Подскажите есть ли у меня ребенок Вячеслав Евгеньевич 15 10 1987 г Минск.

Дополнение автора от декабрь 21, 2011 г., 15:59:33

http://vkontakte.ru/#/photo35496942_265757505

Вячеслав Зайцев декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Одной даты рождения недостаточно для точного ответа. Пришлите фото своё и если есть ребёнка, отцовство которого надо определить

    декабрь 21, 2011 г.

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Есть девушка, которая обижена на вас. Скорее всего, она сказала вам о ребенке больше от злости, чем это была правда.

    На сегодня я не вижу у вас уже рожденных детей...

    декабрь 21, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Вы так часто задаете этот вопрос, что высшие силы уже отказываются на него отвечать))))))))))

    декабрь 21, 2011 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Вячеслав, здравствуйте.

    У Вас уже больше месяца какая-то навязчивая идея, узнать, есть этот ребенок, или нет.

    Уже говорили Вам, что или совсем маленький, или на подходе.Мое мнение-он родится вот-вот.Но его мать с Вами находиться не будет.

    декабрь 21, 2011 г.
  • Дорогой Вячеслав Зайцев.ребенка у Вас не может быть сейчас по понятным вам причинам. И прекратике по кругу ходить возле экспертов, проверяя  их займитесь стоющим делом! Потому как вы выглядите не разумно. Увы...

    декабрь 22, 2011 г.