Юриспруденция

Добрый вечер! Я хочу развестись с мужем. Детей нет. Могу ли я в одностороннем порядке подать заявление на развод? - вопрос №1680977

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Подать заявление на развод можете, но при отсутствии согласия супруга — в мировой суд (госпошлина 600 рублей + по 650 руб. с каждого за госрегистрацию расторжения брака). Если оба согласны, то в ЗАГС (по 650 руб. за госрегистрацию расторжения брака).

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.