Юриспруденция

Решено

vip

Господа. Вопрос по Арбитражу и тендерам по гос контрактам. Если компания Получила решение Арбитражного суда о расторжении гос контракта, где она... - вопрос №1681005

выступала подрядчиком. То такое решение повлияет ли на дальнейшую возможность этой компании участвовать и выигрывать тендеры? Не смотря на то, что большую часть тендеров компания успешно выполняет??!

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Смотря из-за чего арбитражным судом расторгнут контракт…

    октябрь 26, 2015 г.
  • Такого условия нет, но при отказе, укажут.

    октябрь 26, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не влияет. Такое судебное решение не ограничивает право компании на дальнейшее участие в любых тендерах, в которых она может участвовать в соответствии со своей правоспособностью.

    октябрь 27, 2015 г.