Юриспруденция

Закрыт

Нужен ли отказ одного из супругов от права на недвижимость, если другой супруг дарит свою недвижимость своей матери. И его доля в недвижимости была взята в ипотеку до брака, а обременение снято с - вопрос №1681029

доли уже в браке.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если речь о распоряжении добрачным имуществом, то согласия второго супруга не требуется, т.к. имущество не является совместно нажитым.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.