Эзотерика

Решено

vip

Бизнес - вопрос №168103

Старая знакомая предложила открыть совместный бизнес. Стоит ли соглашаться? Дмитрий 02.07.90, Екатерина 31.01.1991

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 11

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бизнес связан с компьютером, или инет-магазин или поставки через скайп — не пойдет лично у вас, вы не будете заниматься этим, пассивность с вашей стороны приведет к конфликтам. Не советую.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Можно открывать, но вникайте в работу и учитесь и учитесь. Девушка немного себе на уме.

    декабрь 21, 2011 г.

    ☯ ♀Свет Лана ♀ ☯

    482-й в Эзотерике

    А я бы Вам посоветовала попробовать, выходит не плохой старт и разово точно получится получить прибыль, идут шальные деньги, однако потом придется долго сидеть на  мели и джать результата, но есть постепенное развитие процесса. Не могу сказать, что это не удачное предложение, есть перспективы.

    декабрь 21, 2011 г.

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты однозначно говорят — Да. Гладко не будет, но Вы останетесь довольны своим решением.

    декабрь 21, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Все получится, если заранее до мелочей обговорите   и письменно закрепите обязанности каждого.

    декабрь 21, 2011 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Не стоит открывать совместный бизнес с Екатериной. Вы для себя никакой выгоды не извлечете, одни проблемы. Удачи.

    декабрь 21, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Дмитрий, здравствуйте. Я бы сказала, что не стоит, и вряд ли выгодно будет, и сами отношения уже как-то неперспективны вообще.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    331-й в Эзотерике

    Дмитрий, добрый день!

    Нет, не стоит.

    Денег это не принесет, и партнерство со знакомой будет сложным.

    декабрь 21, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Дмитрий добрый вечер.

    Не стоит соглашаться на совместный бизнес т.к вы и сами обладаете хорошими организаторскими способностями.

    С наступающим Вас! С уважением эксперт Анастасия.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий, это может быть для Вас проблемным.

    Потому что отношения перейдут в новый формат и здесь вскроются такие черты характера, что создадут проблемы. Лучше все оставить как есть.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не стоит, все  разрушится. Найдите другого компаньйона.

    декабрь 21, 2011 г.