Эзотерика

Решено

vip

Что за жизнь у Леонида (20.11.1970) С чем связана работа, есть ли семья, счастлив. Хоть какая-то информация. Спасибо - вопрос №1681049

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    тактак

    351-й в

    жизнь вполне счастливая у леонида. работа серьезная. связана с общением с людьми и коммандировками. о женат. дети есть. 2.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Семья есть, но с женой либо не живет, либо очень прохладные отношения. Просматривается достаточно взрослый сын, 20-23 лет, работа офисная в области строительства, должность не рядовая.

    октябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Имеет брак и не один в прошлом, больше двух деток за плечами, на данный момент в голове женщина светловолосая.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У него несколько женщин. Судя по картам — он любвеобильный человек.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.