Эзотерика

Здравствуйте! Владислав 18.08.1988. Когда смогу встретить свою половинку и создать с ней семью? Спасибо - вопрос №1681055

изображение из вопроса - Здравствуйте! Владислав 18.08.1988. Когда смогу встретить свою половинку и создать с ней семью? Спасибо

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Владислав, у вас идут стабильные крепкие отношения в личной сфере во второй половине 2016 — первой половине 2017 года. Т.е. в этот период высокие шансы встретить свою девушку, с которой впоследствии сможете создать семью.

    октябрь 26, 2015 г.