Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, помогите разобраться в отношениях с мужчиной? Какие у него ко мне намерения и есть ли будущее у наших отношений? Елена- 12.07.83г.р. и Кирилл 23.12.80г.р. - вопрос №1681117

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.!!! Мужчина с серьезными намериниями, мысли идут в перед.к вам симпатия, влюбленность, от него услышите приятные для вас новости.

    октябрь 26, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам вы ему не просто нравитесь, вы его влечете и притягиваете какой-то своей энергетикой, флюидами. Хочет сексуальных отношений. Готов прогнуться под вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 26, 2015 г.
  • Здравствуйте, Елена. Совместимость у вас хорошая, Есть перспектива развития отношений.
    У Кирилла к вам серьезные намерения, с вами ему хорошо и спокойно, есть влечение.
    Удачи.

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть Влюблённость.
    Нужна динамика это да. Мужчина не спешит.
    Будущее вполне возможно.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Если возможно вышлите фото обоих, для более точного пргноза.Посмотрю и отвечу.

    октябрь 27, 2015 г.