Эзотерика

Предназначение детей - вопрос №168121

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Долгое время меня мучает вопрос: предназначение моих детишек. Не хочется, чтобы они зарывали свои таланты, а развивались и совершенствовались. Даты рождения: сын- 16.08.2006г. в 00.50; сын — 13.01.2009 в 17.25; дочь — 08.07.2010 в 18.10; все родились в Минске.Буду признательна за любую информацию.

Дополнение автора от декабрь 27, 2011 г., 15:51:27

Спасибо

Макс декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся!

     Вам лучше заказать на ваших детей персональные гороскопы. В них достаточное количство информации и есть выбор и простор. Читая их, и вы сами, и ваши дети увидят больше, чем один эксперт.  А мы можем указать один из возможных путей, тем самым программируя своими установками. А они у вас еще в «нежном возрасте».

    Я мельком посмотрела гороскоп старшенького. Он у вас сложный, но одаренный мальчик. Ему сложно будет раскрывать себя, меняя  и пробуя себя в разных направлениях...

    декабрь 22, 2011 г.

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алеся. Я могу подробнее посмотреть Ваших детей на предмет их профориентации, предназначения в жизни. В рамках ответа на вопрос отписаться кратко парой фраз не имеет смысла, потому что это слишком объемная и очень серьезная информация. Если заинтересованы — обращайтесь в чат.

    декабрь 22, 2011 г.