Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте. У меня все время не складывалась личная жизнь, хотья всегда было много полонников.Но сейчас у меня есть любимый человек. Хочу узнать как сложаться у нас отношения. - вопрос №1681254

изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня все время не складывалась личная жизнь, хотья всегда было много полонников.Но сейчас у меня есть любимый человек. Хочу узнать как сложаться у нас отношения.

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да серьезные и долговременные отношения вполне возможны…

    октябрь 26, 2015 г.