Эзотерика

гадание - вопрос №168129

я 7 лет назад похоронила мужа и теперь я одна найду ли я снова мужчину и как скоро? меня звать Надежда родилась я 13.04.1958 в городе Барнаул  5.30 утра

Вопрос задан анонимно декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    АНДР

    1192-й в Бизнесе

    в понидельник я смогу вам помочь. как ваше имя??? в из москвы??? я не составляю натальные карты. но помочь я думаюб смогу. мне нужно точно знать ваше место рождения

    декабрь 21, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы промахнулись с разделом, вам нужна «Эзотерика».:)

    А мужа найти можно, было бы желание.

    декабрь 23, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    декабрь 23, 2011 г.