Юриспруденция

Решено

vip

Здравствуйте! Я работаю с февраля 2014 года. 10 декабря в женской консультации должны дать больничный лист по беременности и родам(30 недель),я планировала написать заявление на отпуск по бер.и род.с - вопрос №1681336

1 января 2016. Расчет будет производится за 2014 и 2015 год или нет? Возможно ли как то сделать что бы именно эти года вошли в расчет?

октябрь 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Домрачев Сергей Владимирович

    64-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    В Вашем случае в соответствии с законом «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством» размер пособия будет рассчитываться, исходя из заработной платы в 2014 и 2015 годах.

    октябрь 28, 2015 г.