Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Какие сложатся отношения между Валентиной 23.02.1990 и Дмитрием 02.05.1985? - вопрос №1681352

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у Вас виртуальный роман.по интернету.переписка, сообщения.Вы вероятно поругались или поссорились.Вас ожидают добрые.беззаботные и полные романтики отношения.

    октябрь 26, 2015 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    любовные отношения

    октябрь 26, 2015 г.

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Валентина.Несмотря на предчувствия, отношения не будут серьезными.Это дружеские отношения.Они содержат некоторое количество флирта, но могут вылиться лишь в короткий роман.Между вами мало связей.Определенный магнетизм есть, но он лишь на личностном уровне и быстро пройдет.Удачи вам!

    октябрь 26, 2015 г.