Эзотерика

Закрыт

vip

Когда будет замужество? И будут ли у меня дети? Возникнут ли трудности с зачатием? Виктория (08.05.94) - вопрос №1681394

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.всё у Вас будет.но точнее можно говорят линии на ладонях.

    октябрь 26, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужество в течении 2-х лет, деток больше двух возможно, два точно будут, есть негатив по женски, но чтоб они помеху наводили для зачатие, такого не видно.

    октябрь 26, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Замужество не скоро. Помехи в зачатии будут. Есть негатив. Удачи вам!

    октябрь 26, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет замужество и дети.
    Никаких трудностей с зачатием не идёт. А вот с выбором партнёра немного есть.
    Всех благ.

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Замужество в течении 2 лет. В законном браке будет рождение ребенка.

    октябрь 27, 2015 г.