Психология

Как стать оптимисткой в плане отношений?(( - вопрос №1681416

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    может быть вам не хватает его внимания и это вовсе не ревность
    просто мало человека в вашей жизни недостаточно
    голодаете
    нужно уметь самой отдавать так чтобы другому это нравилось

    октябрь 26, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лиля!
    Стать оптимисткой очень просто.
    Достаточно себя настроить на установку «Что Бог ни делает — все к лучшему!».
    Как бы ни складывались отношения считайте, что вы всегда в выигрыше!
    Как говорится «Если жена ушла к другому, то не известно кому повезло».
    Или «незаменимых нет».
    Из этих установок и складывается оптимизм.
    Становитесь самодостаточной и независимой и будет Вам Счастье!
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2015 г.