Юриспруденция

Решено

Собираюсь продать дом. Покупатель говорит, что сделку можно расторгнуть в течение полугода после регистрации. Неужели это правда? С уважением, Тамара. - вопрос №1681461

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Нет не правда. После регистрации, расторгнуть сделку по требованию одной стороны, можно только в случаях указанных в ст.450 ГК РФ, если будут существенные нарушения условия договора, в судебном порядке.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    октябрь 26, 2015 г.