Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите когда я выйду замуж, будут ли у меня детки? И как сложится моя карьера? Елена 22.04.1986 г.р.,в 7.10 утра, город Кривой Рог . За ранее спасибо! - вопрос №1681462

ноябрь 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замужество втечении 3-х лет… в этот период еще и беременность. ., мальчик будет .
    На счет карьеры, и взлеты и падения, итог хороший,  стабильность и уважение.

    ноябрь 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты замужества пока что не показали, говорят о том, что в вашей жизни работа важнее замужества, ждите трудностей в любви, связанных с тем, что у вас блок на личную жизнь.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации

    ноябрь 8, 2015 г.

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Елена, здравствуйте!

    Замуж выйдете в 2018 году… будет двое деток.
    Карьера сложиться успешно… но не сразу.
    Также на Вас есть негатив который мешает.

    Всего доброго!

    ноябрь 8, 2015 г.