Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Сегодня я допустила на работе серьёзную ошибку. Начальница отчитала меня как никогда...сказав что ей не нужен такой работник, хотя я... - вопрос №1681532

очень стараюсь исполнять свои обязанности. Скажите уладится ли у меня ситуация на работе или придётся искать работу? Спасибо. Наталия. (09.01.1963)

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Наталья, не уладится ситуация… Обида не пройдет и постоянно будете припоминать..
    Но работу пока не спешите менять

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Медея

    552-й в

    Наталья, Ваша начальница Вас всегда не очень жаловала, а то что случилось сегодня это начало неприятностей. Мой совет — делайте обряд на удачный сход дела и на сохранение работы :)

    октябрь 26, 2015 г.