Юриспруденция

скажите пожалуйста куда можно обратиться если риелтер неправильно выполнив свою работу отказывается переделывать - вопрос №1681546

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Сначала предъявить ему претензию со ссылкой на статью 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей» (далее: Закона), а если эффекта не будет, то подавать исковое заявление в суд с требованием выполнения взятых на себя обязательств либо возврата уплаченных денежных средств.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 26, 2015 г.