Эзотерика

от плахого глаза - вопрос №168160

здравствуйте! скажите что можно сделать на семью и квартиру котором мы живём. от плохого глаза. как поставить защиту. а то у меня есть такие родные что я нехочу чтобы они приходили к нам домой и друзья. после них у нас дома одни беды и несчастья. помогите. как можно защитить себя и свою семью. есть-ли амулеты-если есть отправьте пожалуйста фото, чтобя смогла купить их

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Здавствуйте! Я готова Вас проконсультировать и дать все мнетоды защиты квартиры от людей, ктороые несут в ВАш дом беды и неприятности. Если будет у Вас  желание — я Вас проконсультирую.

    декабрь 21, 2011 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Существуют специальные обряды, которые оберегают от определенного человека.

    декабрь 21, 2011 г.