Психология

Решено

Сегодня я слышал,как соседи(а именно мать) сказала своему сыну грубую фразу " А ну-ка заткнул свой рот".Этот сын только пошёл в первый класс.А... - вопрос №1681608

поскольку в нашем доме стенки тонкие, всё слышно.Скажите, если такие фразы происходят члены данной семьи к своему ребёнку, который только пошёл в первый класс, то в кого он потом может вырасти? В грубияна и хама?

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Даниил!
    Не факт, что вырастет грубиян и хам.
    Конечно если он скопирует манеру общения от родителей, то он тоже будет такие же обороты употреблять.
    Но если он настрадается от этого, то из него может вырасти очень воспитанный и вежливый человек, который никогда не употребит подобных фраз по отношению к свои детям.
    Мудрости Вам!

    октябрь 26, 2015 г.