Психология

Стоит ли поздравить девушку любимую с которой расстались? - вопрос №168163

Здравствуйте! Подскажите стоит поздравить девушку любимою с каторой расстались… год назад… С новым годом? Оба сейчас одни.Открыткой по почте.

декабрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилия

    24-й в

    Ну конечно же стоит. Почему бы не сделать приятное человеку, с которым какое-то время была связана ваша жизнь. В ней были не только плохие моменты, но и то, что вы вспоминаете оба до сих пор… А вообще, знаете, не нужно подавлять такие порывы, ведь мудрее и благороднее всегда тот, кто сумел забыть плохое и ещё неизвестно как у вас сложатся отношения в дальнейшем. В любом случае, уверена, что девушке будет приятно.

    декабрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый вечер. Смотря чего это стОит… И что за этим стоит...

    А вообще что мешает?

    декабрь 21, 2011 г.

    Олег Анатольевич

    76-й в Медицине

    Нерешительность в данной ситуации — наихудший вариант!

    Вы будете до-о-о-о-о-лго «гнобить» себя за нерешительность! Поверте, это намного хуже, чем ясность в Вашем положении, даже наихудший ответ на Ваше послание — это все же ясность и определенность, а это всегда лучше подвешенного состояния и неопределенности!

    декабрь 21, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Константин!

    Это будет замечательный поступок открытого человека. огда мы дарим какой то позитив другому мы не сомненно получаем позитив вответ, пусть даже ни от этого человека, но в какой то другой форме или от другого человека — обязательно.

    По этому выбирайте открытку покрасивее и с удовольствием поздравляйте девушку!

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!