Эзотерика

Обеспеченный будет муж ? Сколько детей? Когда встреча с ним? Какой он?18.06.1993 город Курчатов Курская обл . Время рождения 14:35. Живу в Москве с 2007 зовут Анастасия.) - вопрос №1681664

Вопрос задан анонимно октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЯНА

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! Ваш супруг будет работником среднего звена, с обычной зарплатой.
    Встреча с ним в течении 2016 года. Внешность: симпатичный, высокий, волосы темные.
    По характеру: разный — в зависимости от обстоятельств ( может быть и вспыльчивый, и отходчивый), но, в целом, характер достаточно непростой. Дети: один.
    С уважением, Яна.

    октябрь 27, 2015 г.