Эзотерика

Закрыт

vip

Будем ли снова вместе? фото, даты. заранее спасибо - вопрос №1681681

Галина 25-11-1987
Евгений 23-06-1978изображение из вопроса

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Будите вместе, уж оба наскучались, так как вы едины!

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да… будете

    октябрь 27, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Примирение будет, но не скоро. первый шаг к этому сделает Евгений Удачи вам!

    октябрь 27, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    скорее да чем нет хотя не так скоро как вам бы хотелось

    октябрь 27, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.На данный момент выпала карта башня(ссора, разрыв).Кризис в отношениях, неразбериха, недопонимание между вами.Много есть недосказанного друг другу.Вы должны серьезно поговорить.Шанс есть быть вместе.На будущее карта(влюбленные).

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Таро

    159-й в

    Мужчина вернется к вам.
    Сложные отношения у вас впереди… Но разрыва не вижу.
    будете вместе)

    октябрь 27, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ситуация сложная. Сейчас у вас есть соперница и по этому отношения могут не сложится в ближайший период. Просматривается шанс, но по времени значительно позже и он будет очень сильно зависеть от решения мужчины.

    октябрь 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна

    561-й в Эзотерике

    Вы и так вместе. Даже сора и неприятности мелочи жизни. Вы одна половинка целого.