Юриспруденция

Здравствуйте. Имеется 2 к.кв., в которой по 1/4 у папы, мамы, меня и моего ребенка. И имеется 1 к.кв., в которой по 1/2 у сестры и её ребёнка. Мы планируем продать 1 к.кв. напополам с сестрой, - вопрос №1681759

КАК мою долю в 2 к.кв. оформить на её ребёнка, чтобы продажа 1 к.кв. стала возможна без покупки жилья для её ребёнка?

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Сестра должна решить этот вопрос с отделом опеки. Имейте в виду, если доля в 2 — комнатной квартире меньше имеющейся у ребенка, то опека не даст вам разрешения на продажу доли ребенка в однокомнатной  квартире.

    октябрь 27, 2015 г.