Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, у меня очень плачевная история. Не смотря на юный возраст, я успела полюбить человека. Почти два года назад все это началось. Отношения можно сравнить с морем. То бури, то спокойствие. - вопрос №1681783

Скорее всего мы с ним чаще ругались. Отношения в какой-то момент стали ужасными. В марте этого года, по своей глупости я ушла. Он умолял меня остаться, умолял не бросать его. Не знаю, что произошло со мной не так, но я этого не сделала. Ушла любя. Потом я нашла другого человека, чтобы забыться, он принял это за предательство. Я пыталась подстроить нового человека под него. Вечно вспоминала, упрекала, говорила "а вот Артем, делал так, значит и ты тоже самое делай". Я элементарно изменила прическу. Я искала в нем Артема. Я горевала, думала, что Артем меня не примет за "предательство". Но летом мы встретились в компании старых друзей, меня до самого утра друзья просили, чтобы я с ним поговорила. Я подошла и начала с ним диалог, но уже слышала, что я ему не нужна, что любовь прошла. Я не могла поверить, что любовь за 4 месяца пройдет. Все таки он согласился о встрече через несколько дней.Он приехал ко мне домой, обнимал меня. У меня появилась надежда, что мы снова будем вместе. Я была согласна даже не то, что отношения будут такими же, как раньше. Но уже 4 месяца все безрезультатно. Вроде он дает надежду, а вроде и нет. Я часто слышу "я тебя не люблю, но ты дорога мне". Буквально пару дней назад он съехал от меня, жил со мной 2 недели. Состоялся диалог, где выяснилось, что дело не во мне, что я замечательная девушка, просто он с собой поделать ничего не может. Говорил, что пора прекращать эту "передружбу". Мне было очень больно это слышать, я 5 часов подряд умоляла его остаться, а он говорил нет. В какой-то момент он сам заплакал. Видимо своими слезами я ему надоела и он дал последний шанс. Я не знаю уже, что мне делать. Я боюсь потерять его, мне очень больно от мыслей, что я буду проживать каждый свой день без него. Я не могу отпустить его. Я не знаю, что мне предпринимать, чтобы он потеплел ко мне, чтобы чувства снова родились. Мы договорились, что теперь не будем наступать на ошибки прошлого, будем уступать друг другу. Начнем все с нуля. Но при этом он говорит, что шансов почти нет.Помогите мне, пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня очень плачевная история. Не смотря на юный возраст, я успела полюбить человека.
Почти два года назад все это началось. Отношения можно сравнить с морем. То бури, то спокойствие.

октябрь 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Ольга! Рекомендую сделать энергетическую привязку к МЧ. Работа платная. Обращайтесь Удачи вам!

    октябрь 27, 2015 г.